Двери в вашем доме





Недавно, когда мы рассказывали о входных дверях из металла, как правило воображались огромные и массивные металлические конструкции и не укладывалось в сознании, как такая «бандура» может поместиться в обычный дверной проём. Но время идёт и мы видим, что из огромных конструкций, металлические двери превратились довольно в удобные.



Сегодня двери из металла являются эталоном красоты и надёжности. Входные двери из металла являются повышенной звуко- и теплоизоляцией, что получается зе счёт магнитных контуров уплотнения. Металлические двери несут в себе не только теплосберегающие качества, но ещё полностью безопасны.



Двери из стали довольно устойчивы ко взломам, так как они обычно оборудованы несколькими скрытыми сильными замками. Как правило, двери из металла выпускаются из стали толщиной примерно 2 мм.



Разнообразие дверей из стали невероятно. Качественное покрытие охраняет двери от лучей ультрафиолета также механического износа, что делает их более привлекательными для покупателей. Специальные ригели, которыми оборудованы металлические двери, очень просто запирают дверь – хватет просто одного поднятия рукоятки замка вверх. Аналогично, открытие входной двери происходит всего одним поворотом ручки.



Обычно входные двери из металла оснащены стальными замками с несколькими функциями блокировки от взломщиков. Что больше всего радует, этот момент, что толщина входной металлической двери составляет около 50-80 мм. Обычно двери входные распахиваются наружу. Отметим, что слава стальных входных дверей растёт с каждым годом. В том случае, если вы ещё не установили у себя двери из стали, то очень советуем это сделать как можно быстрей.